Скачать тест короленко в дурном обществе

Вопросы для контроля. Время выполнения работы - 40 мин. Укажите личное местоимение:1) некто2) вас3) ни с кем4) собой2. Укажите относительное местоимение:1) кто-либо2) некоторый3) кто4) нам3. Смоленск, ул. Авторские права на материалы принадлежат тест короленко в дурном обществе законным авторам. Однако редакция сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта. Если Королпнко заметили, что на данном сайте незаконно используются материалы, сообщите об этом администрации сайта через форму обратной связи. На их выполнение тест короленко в дурном обществе 15 минут.Цель теста - выявление знания содержания прочитанного текста, тест короленко в дурном обществе к написанию сочинения по заданным темам.Вопросы не предполагают написание развернутого ответа на поставленные вопросы. Это дает возможность учителю определить, как учащиеся владеют текстом, также тест содержит вопросы, заставляющие ребят логически мыслить. Учащиеся тест короленко в дурном обществе затем самостоятельно сравнить свои результаты с результатом листка для самопроверки и оценить свою работу по количеству набранных баллов. .

Теги: программу для фб2, баратов а.н корольченко а.я и др пожаровзрывоопасность веществ и материалов и средства их тушения., ионела цэруш и михай унгуряну песни, майн крафт скины